компьютеруниверс.рф
Промокод на скидку: игровой ноутбук MSI GL72 7RD

Практически в канун Рождества и Нового года немецкий магазин Computer Universe вновь порадовал покупателей скидкой на более дорогой и интересный товар – игровой ноутбук MSI GL72 7RD. Промокод на скидку для данного товара: adka23 – при одновременном вводе в корзине, к сожалению, не совместим с ваучером для первой покупки в CU! Промокод на скидку игровой ноутбук MSI GL72

Технические параметры ноутбука MSI GL72 7RD:

  • Матовый экран размером 43.9 cm (17.3″), разрешением 1920 x 1080.
  • Операционная система: FreeDOS.
  • Процессор Intel Core™ i7-7700HQ 4-x ядерный  2.80 ГГЦ с возможностью разгона до 3.80 ГГЦ.
  • Видеокарта дискретная NVIDIA GeForce® GTX 1050 4.0 GB.
  • Память оперативная — 8 GB RAM, DDR4-2400. Один слота занят, а всего 2 слота с возможностью увеличения до 32 GB.
  • Жесткий диск — 1.0 TB HDD, твердотельные накопители SSD отсутствуют.
  • Входы/выходы: DVD-рекордер, 1x USB 3.1 Gen1 Typ C, 2x USB 3.1 Gen1, 1x USB 2.0, WiFi
  • Веб-камера 1.0 MP.
  • Подсветка клавиатуры присутствует.
  • Общий вес: 2.7 кг.

Цена по скидке по промокоду на германском сайте при доставке в Россию в усиленной премиум упаковке составляет 825 евро или 57.000 рублей по курсу на середину декабря 2017 года. Стоимость такой же точно по характеристикам модели от MSI на яндекс-маркете доходит до 100.000 российских рублей. Данная модель в продаже в магазине CU с июня 2017 года и в ходит в 10-ку рейтинга в категории самых продаваемых ноутбуков среди ассортимента данной торговой площадки.

Инновационный матричный дисплей MSI поддерживает подключение сразу к нескольким внешним дисплеям одновременно и расширит тем самым поле зрения в напряженных играх. Технология матрицы дисплея для MSI создает идеальные условия для игр с полным погружением и получение непередаваемых эмоций от мультимедийных развлечений.

Эксклюзивная технология MSI Shift и повысить производительность системы до максимума при минимизации шума и температуры. Автоматическое переключение между различными режимами работы способствует более длительному сроку службы батареи. Благодаря  высокоскоростному интерфейсу USB3.0 тип-C поддерживается высокая скорость передачи данных при подключении внешних накопителей.

Цена со скидкой по промокод ноутбук MSI GL72

Конструкция MSI Audio Boost повышает детализацию звука. Золотой аудиоразъем помогает сделать более стабильную передачу звука с минимализацией помех и работает в сочетании с оптимизированной технологией проектирования усилителей. Малошумные и низкие характеристики искажения при использовании наушников способствуют тому, чтобы воспроизведение каждого звука было с большей детализацией.

Отзывы покупателей

По отзывам покупателей, MSI GL72 7RD самый лучший игровой ноутбук в данном ценовом сегменте. Тянет абсолютно все игры на ультра настройках. В ближайшие годы такого рода характеристик должно вполне хватить даже самому требовательному пользователю.

Из недостатков отмечают, только отсутствие SSD накопителя, который может быть приобретён и установлен позже отдельно. Возможно, в цене данного ноутбука во многом идет накрутка за бренд, но за такие комплектующие и гарантию качества это вполне того стоит.

Также стоит отменить, что из Германии данная модель поставляется с клавиатурой QWERTZ, что быстро решаемо лазерной гравировкой.Покупать данный товар необходимо на немецком сайте, поскольку скидка не активируется на русском интернет-ресурсе компьютер юниверса.

Всем удачных покупок со скидкой по промокоду в этом и наступающем 2018 году!

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *