компьютеруниверс.рф
Скидка на фритюрницу Tefal YV9601

Новая скидка в ноябре 2018 года на фритюрницу в магазине computeruniverse. Товар в продаже в магазине с мая 2012 года и на данный момент занимает первое место по популярности в категории товаров «фритюрницы», хотя по сути это скорее даже аэрогриль от известного производителя кухонной техники.

Стоимость товара при доставке в Российскую Федерацию составляет 118 евро или 14.000 рублей и это без учёта купона на скидку для первой покупки.

Скидка на фритюрницу Tefal YV9601 в Computeruniverse

Технические характеристики  Tefal YV9601

  • способ обжарки: горячий воздух.
  • вместимость 1500 грамм.
  • объем заправляемой смазки: без резервуара для смазки.
  • съемный резервуар для смазки: нет.
  • цвет/краска изделия: черный.
  • штрих код товара EAN : 3045386352036
  • артикул в магазине компьютер юниверс: арт. №: 90466106
  • номер модели от производителя: YV9601.

Отзывы покупателей

По отзывам покупателей товар обладает только достоинствами и практически лишен недостатков. Картофель фри получается более полезный, чем при приготовлении традиционными кухонными агрегатами.  Вся еда готовится в этот приборе с минимальным количеством масла, а обжарка происходит за счет горячего пара.

Также можно приготовить одновременно два блюда. Крайне экономичный прибор у которого 4 режима работы: мясо, курица, рыба и десерт. Причем получается все изумительно вкусно. Кроме того есть функция отложенного старта и автоматическое выключение.

Скидка на фритюрницу Tefal YV9601 в Computeruniverse

Здесь пища получается более здоровой. Нельзя не отметить, что данная фритюрница экономит расходы по электроэнергии. Она рассчитана на 6 человек и может приготовить за раз до 1.5 кг продуктов.  Готовится всё, как правило, не дольше 30 минут. Кроме того, фритюрница Tefal YV9601 легко моется .

Из недостатков покупатели отмечают лишь высокую стоимость и сильный шум в процессе работы. После приготовления фритюрницу легко очистить: чаши и лопатка съемные, их можно мыть в посудомоечной машине, основание легко протирается.

В целом это изумительный кухонный прибор, улучшающий качество жизни семьи, поэтому рекомендуется приобрести его всем!

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *