компьютеруниверс.рф
Скидочный купон на мороженицу Unold 48876

В сентябре – октябре 2019 новая скидка от магазина computeruniverse на мороженицу Unold 48876. При заказе у немцев данный товар по скидке на первую покупку обойдётся в 257 евро или 18.000 рублей с учётом доставки в Россию.Скидочный купон на мороженицу Unold 48876

Технические характеристики мороженицы Unold 48876:

  • литраж до 2 литров мороженого.
  • автоматический режим работы.
  • самоохлаждающийся компрессор.
  • прочный и элегантный корпус из нержавеющей стали.
  • панель управления easytronic: смешивание, заморозка, смешивание и заморозка.
  • большой ЖК-дисплей с таймером отсрочки старта.
  • рабочая температура до -35°c.
  • люк для сыпучих продуктов.
  • прочный двигатель, подходящий для непрерывной работы.
  • подходит также для приготовления замороженных йогуртов, сорбентов и т.д.

Новая машина для мороженого Nobile от Unold может порадовать целую семью вкуснейшим натуральным мороженым. По желанию вы сможете сделать сразу до 2 литров нежного мороженого. С автоматическим режимом работы и самоохлаждающимся компрессором это стало возможно. Мороженица имеет рабочую температуру -35° так, что замораживание в морозильной камере абсолютно не нужно.

Скидочный купон на мороженицу Unold 48876

Элегантный и в то же время прочный корпус из нержавеющей стали станет настоящим украшением на вашей кухне. Анодированная чаша для льда легко вынимается для чистки. В мороженице также существует люк для сыпучих продуктов.

Машина работает на прочном двигателе, подходящей для непрерывной работы. Также на ЖК-дисплее удобно отслеживать время от момента старта. Для приготовления замороженных йогуртов, сорбентов и других холодных десертов мороженица Nobile – это отличный выбор!

Отзывы покупателей Unold 48876

По отзывам российских покупателей домашняя мороженица Nobile Unold 48876 позволяет получить вкусный и полезные продукты. Для многих данный товар был мечтой детства, которой наконец было суждено сбыться.

Скидочный купон на мороженицу Unold 48876

Наиболее удобно простота приготовления: достаточно засыпать все компоненты и включить прибор на 30 минут – в итоге вы получаете готовое мороженное в домашних условиях. Простота в обращении позволяется справиться лаже любому ребёнку под присмотром родителей.

По отзывам других покупателей данного кухонного прибора он особенно удобен для спортсменов, поскольку приготовить конечный продукт можно даже из протеинов, приобретаемых в магазине спортивного питания.

При приготовлении нет необходимости ставить всё холодильник – мороженица сама все замораживает благодаря уникальной технологии приготовления и получается нежное мороженое для настоящих гурманов.

Пожалуй, единственный недостаток – это небольшой объём чаши. Всем удачной покупки со скидкой от computeruniverse!

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *