компьютеруниверс.рф
Отзывы о магазине ComputerUniverse.RU в интернете

Для новых клиентов магазина Компьютер Юниверс крайне важны отзывы предыдущих покупателей, но не всегда можно найти таковых среди своих знакомых и пообщаться с ними лично и вот в такой ситуации на помощь приходит интернет.

Сайт магазина ComputerUniverse.RUМагазин computeruniverse ru

В первую очередь найти такого рода отклики в интернете можно на самом сайте CU в самом внизу страницы в разделе «Мнения покупателей о нашем магазине». Здесь же вы сами можете написать свое мнение и ваши впечатления о покупках. Вначале необходимо авторизоваться в своей учетной записи, затем набрать текст на английском языке, после чего следует нажать кнопку «отправить». Отзывы на сайте computer universe ru

Важно понимать, что отправляя свой отзыв, вы соглашаетесь с публикацией ваших фамилии и имени, а также места жительства. При этом сотрудники computer universe оставляют за собой право сократить мнение или отказать в публикации. После успешной отправки вы увидите сообщение об этом на странице:

«Your opinion is important to us! Thank you very much. Your opinion has been saved.»

В переводе это означает «Ваше мнение важно для нас! Большое спасибо. Ваше мнение было сохранено».

Группа Вконтакте

Другой способ найти уже более не предвзятые отзывы об интернет магазине computer universe на русском – это прочитать их в нашей группе вконтакте либо аналогичных сообществах на просторах интернета. В частности, и этому посвящена тема обсуждения «СРОКИ ДОСТАВКИ и ОТЗЫВЫ о получение посылки».

Отзывы о компьютер юниверс в группе вконтакте

Здесь любой может оставить свое мнение, в том числе и негативный опыт, удаляется лишь явный спам, который составляет мизерный процент от всех публикуемых сообщений в паблике ВК.

 «ОТЗОВИК» — сервис отзывов на русском.

Другой популярный ресурс отзывов на русском языке о магазине Компьютер Юниверс  — это сервис «Отзовик». Здесь представлены все отзывы как положительные, так и отрицательные. Среди негативных часто можно увидеть типичные ошибки с которыми сталкиваются покупатели, которые, возможно, не прочитали внимательно инструкцию по покупкам —  FAQ.

 «ОТЗОВИК» - сервис отзывов на русском.

Встречаются и явные прорехи в работе магазина, к которым нужно быть готовым и не всегда можно их обойти или предугадать. При этом общую картину в интернете нельзя назвать полностью объективной, что связано особенностями психологии покупателя в интернете. Дело в том, что на эмоциях и при проблемах с заказом или при получении посылки человек стремиться выхлестнуть свой негатив в интернете. Даже, если потом ситуация разрешилась, то только единицы удосуживаются написать о положительных результатах и своих успехах. В этом плане отзывы вконтакте более объективны, поскольку всегда можно спросить человека чем закончилось решение той или иной проблемы.

Немецкие сайты отзывов о магазине CU

Еще один вариант поиска отзывов – это немецкий сайты. Отзывами на таких ресурсах, магазин computeruniverse крайне дорожит. Для большинства этих сайтов необходима предварительная регистрация, если вы решили оставить свое мнение.

billiger - немецкий сервис отзывов computeriniverseidealo- немецкий сервис отзывов computeriniverse
trustedshops - немецкий сервис отзывов computeriniversegeizhals - немецкий сервис отзывов computeriniverse

Наиболее информативным из них является idealo.de представляющий сравнительный анализ цен с различных германских сайтов по аналогии с привычным нам яндекс маркетом для рунета.Отзывы о сайте computeriniverse на IDEALO

При незнании иностранного языка достаточно в браузере гуглхром кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать «перевести на русский». После этого вся страница автоматически будет переведена с немецкого языка. Всем удачных покупок и положительных впечатлений и отзывов от ваших покупок на ComputerUniverse.RU!

Один комментарий для “Отзывы о магазине ComputerUniverse.RU в интернете

  1. Кидалово ещё то перевёл 130000 сказали что отправили. Через месяц сказали что на границе не пропустили попродуют отправить другой доставко в итоги наебали

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *