компьютеруниверс.рф
Дешёвый робот пылесос Dirt Devil из Германии

Среди всего многообразия товаров немецкого интернет-магазина computeruniverse всегда можно найти самые передовые новинки бытовой техники и причем по вполне привлекательным ценам. К таким товарам можно отнести робот пылесос Dirt Devil M613 Tracker.

Дешёвый робот пылесос Dirt Devil из Германии

Технические характеристики для Dirt Devil M613 Tracker:

  • Тип продукта Роботы-пылесосы.
  • Номер артикула «Арт. № 90710670034»;
  • Название модели в линейке Dirt Devil – «M613».
  • Вес брутто товара в упаковке: 2,18 кг.
  • Функция распознавания ступенек: да.
  • цвет/краска товара: черный/красный.
  • EAN штрих код 4012467940375.

Данный товар в продаже в интернет магазине с октября 2017 года, входит в 20-ку наиболее популярных товаров и является самым дешевым роботом пылесосом в среди ассортимента магазина доступного для заказа из Германии в Москву или в любую другую точку России.

Отзывы покупателей Dirt Devil

Покупатели купившие данную модель пребывают от которого в восторге от данного пылесоса. По их отзывам этот аппарат убирает сам, нового аккумулятора хватает на целый час, а качество уборки на высшем уровне. Домашний помощник заходит в каждый угол, под всю мебель и вообще чистит везде где помещается.

Купон на скидку: робот пылесос Dirt Devil из Германии

К сожалению, в данной модели нет таких наворотов, программирование времени очистки, функции высвобождения и опции «виртуальная стена», но это ни в коем случае не умиляет его преимуществ и только свидетельствует об оптимальном соотношении цена-качество в данном изделии.

Купон на скидку при покупке робота пылесоса Dirt Devil

Собственно, робот пылесос от известного производителя в данном магазине обойдется порядка 128 евро или 9.000 российских рублей – это окончательная цена с учетом скидки на первую покупку и доставки по почте в Россию.

Купон на скидку для первой покупки позволит снизить цену товара на 5 евро, что составит около 400 российских рублей по курсу.  Всем удачных покупок робота пылесоса от бренда Dirt Devil – поистине «Дьявола Грязи» среди своих конкурентов.

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *