компьютеруниверс.рф
Дорожные холодильники в машину

В апреле 2022 года в продаже в computer universe появились дорожные холодильники для авто.

Ассортимент и стоимость холодильников

Данная категория товаров пока представлена только двумя брендами Dometic и Mobicool. Суммарно не более 20 моделей обоих марок представлено в немецком магазине. При этом самые бюджетные модели обойдутся до 100 евро, не считая доставки, а цена на самые дорогие в десять раз дороже и переваливают за 1.000 евро.

Разновидности по параметрам

В основном данные устройства укладываются в размеры до 50 см по длине, ширине и высоте – этого вполне достаточно чтобы холодильник поместился в багажнике вашего авто. Уровень шума вполне допустимый и составляет в среднем около 40 децибел.

Дорожные холодильники в машину

Так полезный внутренний объем для хранения продуктов питания в среднем 40 литров. Только самые дорогие устройства данного класса могут вмешать почти 100 литров.

Электропитание и энергоэффективность

Электропитание возможно, как правило, от электрической сети в 220V либо через прикуриватель авто на 12V. Устройства довольно энергоёмкие и редко могут похвастаться хорошим классом энергосбережения, поэтому при первой возможности желательно смена источника электропитания с автомобильного на более стабильную сеть домашней сети.

Доставка и почтовые расходы

Таким образом, вес устройств не всегда вписывается в предельно допустимые 21 кг для заказов из computeruniverse. По этой причине не все холодильники будут доступные для заказа по почте. При этом стоимость доставки будет существенно дороже, чем при заказе других менее тяжелых и более компактных товаров.

Отзывы покупателей

По отзывам покупателей большинство холодильников обладает довольно компактными размерами. С ними комфортно путешествовать особенно в жаркую погоду, когда прохладная вода будет у вас всегда под рукой.

Данные авто холодильники хорошо держат холод и потребляют относительно немного энергии. Кроме этого позволяет сохранить свежими скоропортящиеся продукты при путешествиях.

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *