компьютеруниверс.рф
Официальный Сайт Магазина Computeruniverse

Немецкий магазин Computeruniverse в октябре 2019 года отметил свое 20-летие, к чему была приурочена даже отдельная распродажа по этому поводу.

На протяжении почти 10 лет немцы отправляют товары в Россию, Казахстан и другие страны постсоветского пространства. Привлекательность данной онлайн площадки не только в сервисе, но и в автоматическом возврате Tax Free при отправке товаров за пределы Евросоюза. Именно благодаря такой особенности и привлекательным ценам немцам удалось завоевать российских покупателей.

При этом для возврата НДС при заказе почтой не требуется оформления дополнительных документов со стороны покупателя. Цены на сайте автоматически настраиваются при выборе страны доставки в правом верхнем углу.

Официальный Сайт Магазина Computeruniverse

Сейчас также необходимо помнить про беспошлинный таможенный лимит, который для покупателей РФ в 2019 году составляет 500 евро, а в будущем 2020 будет снижен уже до 200 евро!

В интернете достаточно много групп в социальных и прочих сетях, выдающих себя за официальные ресурсы интернет-магазина Computeruniverse.net. Ниже будет приведен обзор пабликов и аккаунтов, имеющих непосредственное отношение к данному магазину, ссылки на которые вы также можете найти в подвале сайта самого магазина CU.

Официальная группа магазина Computeruniverse Вконтакте

На данный момент единственное официальное сообщество магазина компьютерунивер в социальной сети в контакте находится по адресу vk.com/computeruniverse_DE. Все новости публиковались на русском языке и при этом была информация об акциях актуальных именно для покупателей из России, Казахстана и других постсоветского пространства куда немцы отправляют свои товары.

Официальная группа Магазина Computeruniverse ВКОНТАКТЕ

Данное сообщество появилась сравнительно недавно, потому что в маркетинговом отделе магазина CU русскоязычный работник начал свою работу только летом 2018 года. К сожалению, на данный момент он уволился, поэтому пока официальная русская группа не ведётся по объективным причинам!

Все остальные группы, включая нашу «ComputerUniverse.Ru. КОД скидочного КУПОНа», — это лишь сообщества покупателей по интересам! При этом мы никогда не позиционировали себя официальным ресурсом магазина русском языке. Несмотря на это, всегда были готовы и продолжаем помогать вам советом и делиться многолетним опытом выхода из сложных ситуаций с заказами.

Будьте объективны в своих оценках: все остальные админы, утверждающие об официальности своих групп в социальных и прочих сетях, обманывают вас и вводят в заблуждение! При этом на подобные паблики, как правило, поступает большое количество как жалоб, от чего страдает репутация немецкого магазина.

Официальная группа магазина Computeruniverse в Facebook.

Данная группа в Фейсбуке создана более чем 10 лет назад. Здесь всегда можно найти актуальные скидки на товары и новости о начале распродаж немецким магазином Computeruniverse. Во многом новости на стене повторяют рассылку самого магазина CU, но каждый выбирает для себя сам какой вариант информирования для него более удобный.

Недостатком этого паблика для аудитории из России является лишь то, что новости публикуются не на русском, а немецком языке и акции действуют часто только при доставке товаров по Германии.

Официальная группа магазина Computeruniverse Facebook.

Был период, когда сложные вопросы с заказами решались при написании в личку либо на стене группы. Однако, сейчас этот вариант достучаться до работников магазина, к сожалению, уже не работает. В любом случае на данный момент это наиболее многочисленное, официальное и работающее сообщество магазина компьютер универс в интернете.

Официальный канал магазина Computer Universe на youtube.

Официальный канал магазина компьютер юниверс на youtube был создан около 7 лет назад. Доказательством его непосредственного отношения в немецкому магазину, как уже было сказано выше, служит ссылка в подвале сайта.

Официальный Сайт Магазина Computeruniverse на youtube

На тот момент это было неплохое начинание: в основном выкладывались видео распаковок новых товаров в очень хорошем качестве. Тем не менее после активного ведения данного официального ресурса в течение года он фактически был заброшен. Сейчас информация не актуализируется, а количество загруженных видеороликов остановилось на отметке ста.

На момент появления данного канала, других видеороликов на тему computeruniverse практически не было, а в таком качестве тем более. Сейчас даже ссылки на больше не поддерживаемый Google+ не убраны в шапке, а ведут на несуществующую больше страницу.

Официальный аккаунт магазина Computeruniverse в Twitter

Ведется данный официальный ресурс в твиттер на немецком языке с мая 2009 года. Здесь так же, как и в группе в фейсбуке публикуются новости об рекламных акциях и распродажах магазина Computeruniverse не на русском или английском, а только на немецком языке. Эта информация, как уже было сказано выше, просто на просто дублирует контент из рассылки магазина.

Официальный аккаунт магазина Computeruniverse в Twitter

В завершение добавим, что в русскоязычной социальной сети одноклассниках нет вообще официальной группы или страницы компьютеруниверса на русском или каком-либо иностранном языке.

В качестве доказательства всей выше приведенной информации добавлю, что ссылки на все официальные ресурсы магазина можно найти в подвале сайте – это лишнее подтверждение того, что данные паблики относятся именно к немецкой интернет-площадке КомпьютерУниверс.

Официальный Сайт Магазина Computeruniverse

Будьте объективны в своих оценках, будем вам признательны и благодарны за репост данной записи. Всем удачных покупок!!!

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *