компьютеруниверс.рф
Скидка на электрощетку Philips HX6851/34

Новая скидка от магазина computeruniverse.net в октябре-ноябре 2018 года на электрощетку бренда Philips. Стоимость данного товара составляет 125 евро без учета доставки и экономии за счет купона на скидку для первой покупки в германском магазине CU.

Скидка на электрощетку Philips HX6851/34 по купону Computeruniverse:

Технические характеристики для Philips HX6851/34 Protective Clean:

  • Тип продукта: «electric toothbrush» или электрическая зубная щётка.
  • количество оборотов в минуту: 62.000.
  • режимов очистки: 3 режима.
  • таймер присутствует.
  • цвет/краска: голубой/белый.
  • вес в упаковке: 0,74 кг.
  • штрих-код товара EAN: 8710103863342.

В продаже данная модель в магазине с сентября 2018 года. На странице описания данного продукта указано следующее:

Этот продукт является категории, которая НЕ возвращается из-за гигиенических, санитарных или других причин, которые указаны изготовителем или законом. Невозможно вернуть продукт после того, как продукт был использован или упаковка была открыта.

Отзывы покупателей

По отзывам покупателей данная щетка совершенная по функционалу и этим всё сказано! В данный набор входит две щетки — синяя и белая, каждая из которых в своем футляре, но при этом база для подзарядки только одна. Из недостатков это крайне высокая стоимость, как самих самих щёток и так насадок к ним.

Скидка на электрощетку Philips HX6851/34 по купону Computeruniverse:

Без подзарядки можно чистить зубы около двух недель, что крайне удобно в путешествиях. Футляр для щеток также очень удобен для их транспортировки, но по отзывам такие щетки очень легко ломаются при перевозке их в багаже, поэтому лучше брать их с собой в ручную кладь.

На ручке щетки имеется индикаторы, извещающие о степени заряда и о необходимости заменить чистящую головку. Жесткость у щетки средняя, она отлично убирает зубной налет, отбеливает зубы бережно и при этом изменения видны уже спустя 1 неделю.

После использования данной щетки ощущение идеальной чистоты во рту, зубы как полированные. При этом она совершенно не травмирует, чистит зубы и массирует дёсны очень бережно, так как во время чистки датчики определяют какую часть зубов чистят, и если задевают десны, брекеты и так далее, звуковым сигналом предупреждают о необходимости снизить давление. При этом всего можно выбрать 3 режима давления: обычная чистка, отбеливание или бережный массаж десен.

К сожалению, скорость вращения щетинок в данной модели не регулируется. Во время работы щетинки развивают до 62.000 чистящих движений в минуту, зубная паста от этого взбивается в пену с микропузырьками, которые легко проникают между зубов или под брекеты, и всё там тщательно очищают.

Для того, чтобы к этому привыкнуть, если ранее вы пользовались обычной или намного менее мощной зубной щеткой, то для этого имеется режим привыкания, и за 2 недели щетка будет постепенно наращивать свою мощность.

Скидка на электрощетку Philips HX6851/34 по купону Computeruniverse:

В щётке Philips HX6851/34 встроены 2 таймера: двухминутный таймер — обеспечивает соблюдение рекомендуемого времени чистки, четырёх квадрантный таймер: сообщает, что каждая часть рта была очищена достаточно долго т.е. 30 сек.

В целом товаром покупатели довольны, единственно что портит радужную картину — это цена как на само изделие, так и щётки, которые нужно периодически менять.

В случае, когда вопрос цены для вас не актуален, то это нужное и безусловно полезное приобретение. А уж если здоровье ваших зубов оставляет желать лучшего, то покупка данного прибора превращается в острую необходимость. Всем удачной покупки в Компьютер Юниверс.

Добавить комментарий
Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *